아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영애시앙1차 | 1309 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 장덕동 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 장덕동 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 산정동 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 산정동 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 산정동 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 산정동 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 산정동 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 산정동 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 산정동 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 산정동 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 첨단부영6차 | 886-1 | 16,530만원 평당 643만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 산월동 | 2011-12-29 | 2006 | |
| 수완루아채 | 1115 | 16,464만원 평당 646만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 장덕동 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,268만원 평당 634만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 산정동 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 신창6차부영사랑으로 | 1034 | 14,812만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신가동 | 2011-12-29 | 2006 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 운남동 | 2011-12-29 | 2000 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 신창동 | 2011-12-29 | 2006 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 11,600만원 평당 642만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 신창동 | 2011-12-29 | 2006 | |
| 성화파인빌 | 194-1 | 10,390만원 평당 404만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 소촌동 | 2011-12-29 | 2004 | |
| 성화파인빌 | 194-1 | 10,340만원 평당 402만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 소촌동 | 2011-12-29 | 2004 | |
| 운남주공2단지 | 776-1 | 9,100만원 평당 503만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 운남동 | 2011-12-29 | 1997 |