아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운남주공3단지 | 777-1 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 운남동 | 2011-12-29 | 1996 | |
| 무등파크맨션 | 1138-1 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 도산동 | 2011-12-29 | 1994 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 7,000만원 평당 579만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 17층 | 운남동 | 2011-12-29 | 2001 | |
| 중흥2차 | 628-1 | 6,700만원 평당 371만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 도천동 | 2011-12-29 | 1995 | |
| 신창동모아미래도 | 462-2 | 6,200만원 평당 430만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 7층 | 신창동 | 2011-12-29 | 2000 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 27,500만원 평당 877만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 14층 | 수완동 | 2011-12-28 | 2008 | |
| 새한포유 | 1689 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 장덕동 | 2011-12-28 | 2008 | |
| 대광로제비앙 | 1311-1 | 21,500만원 평당 647만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 3층 | 우산동 | 2011-12-28 | 2007 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 장덕동 | 2011-12-28 | 2008 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 21층 | 장덕동 | 2011-12-28 | 2008 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 장덕동 | 2011-12-28 | 2008 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 장덕동 | 2011-12-28 | 2008 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 장덕동 | 2011-12-28 | 2008 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 장덕동 | 2011-12-28 | 2008 | |
| 신창6차부영사랑으로 | 1034 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신가동 | 2011-12-28 | 2006 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 산정동 | 2011-12-28 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 산정동 | 2011-12-28 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 산정동 | 2011-12-28 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 산정동 | 2011-12-28 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 산정동 | 2011-12-28 | 2008 |