아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양수자인 | 1055 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신가동 | 2011-12-31 | 2009 | |
| 운남주공10단지 | 685-1 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 월곡동 | 2011-12-31 | 2003 | |
| 운남주공10단지 | 685-1 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 월곡동 | 2011-12-31 | 2003 | |
| 운남주공6단지 | 782-1 | 17,500만원 평당 686만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 운남동 | 2011-12-31 | 2001 | |
| 신창6차호반베르디움 | 1048 | 17,300만원 평당 806만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 16층 | 신가동 | 2011-12-31 | 2005 | |
| 첨단우미2 | 761-4 | 10,600만원 평당 446만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 1층 | 월계동 | 2011-12-31 | 1997 | |
| 라인2 | 918-3 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 송정동 | 2011-12-31 | 1998 | |
| 금강3차 | 238 | 8,550만원 평당 472만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 송정동 | 2011-12-31 | 2000 | |
| 대방노블랜드 | 1304 | 23,250만원 평당 905만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신가동 | 2011-12-30 | 2009 | |
| 중흥S클래스1단지 | 1306 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 22층 | 신가동 | 2011-12-30 | 2009 | |
| 우미린2차 | 908 | 20,250만원 평당 788만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 수완동 | 2011-12-30 | 2008 | |
| 대광로제비앙 | 1311-1 | 19,100만원 평당 575만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 7층 | 우산동 | 2011-12-30 | 2007 | |
| 신창3차호반베르디움 | 1118 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 신창동 | 2011-12-30 | 2005 | |
| 운남주공10단지 | 685-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 월곡동 | 2011-12-30 | 2003 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 장덕동 | 2011-12-30 | 2008 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 장덕동 | 2011-12-30 | 2008 | |
| 수완루아채 | 1115 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 장덕동 | 2011-12-30 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 산정동 | 2011-12-30 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 산정동 | 2011-12-30 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 산정동 | 2011-12-30 | 2008 |