아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미린1차 | 1488 | 23,650만원 평당 929만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 수완동 | 2012-02-28 | 2008 | |
| 신창2차남양휴튼 | 1272 | 22,000만원 평당 704만원 | 103.3㎡ (31.2평) | 5층 | 신창동 | 2012-02-28 | 2007 | |
| 진흥더루벤스 | 1306 | 19,820만원 평당 771만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장덕동 | 2012-02-28 | 2009 | |
| 첨단동부 | 757-3 | 19,700만원 평당 514만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 13층 | 월계동 | 2012-02-28 | 1997 | |
| 신창6차호반베르디움 | 1048 | 18,400만원 평당 858만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 18층 | 신가동 | 2012-02-28 | 2005 | |
| 신창6차호반베르디움 | 1048 | 17,050만원 평당 795만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 10층 | 신가동 | 2012-02-28 | 2005 | |
| 호반리젠시빌1차 | 1019-2 | 17,000만원 평당 669만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 13층 | 신가동 | 2012-02-28 | 2001 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 장덕동 | 2012-02-28 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 산정동 | 2012-02-28 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 산정동 | 2012-02-28 | 2008 | |
| 호반리젠시빌2차 | 961-1 | 16,400만원 평당 645만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 신가동 | 2012-02-28 | 2001 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 신창동 | 2012-02-28 | 2006 | |
| 쌍용 | 758-2 | 12,500만원 평당 530만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 3층 | 월계동 | 2012-02-28 | 1996 | |
| 금호타운 | 613-1 | 12,300만원 평당 480만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 월곡동 | 2012-02-28 | 1991 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 신창동 | 2012-02-28 | 2006 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 11,940만원 평당 661만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 신창동 | 2012-02-28 | 2006 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 11,650만원 평당 645만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 신창동 | 2012-02-28 | 2006 | |
| 삼성 | 387-22 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 운남동 | 2012-02-28 | 1996 | |
| 삼성 | 387-22 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 운남동 | 2012-02-28 | 1996 | |
| 운남주공1,2단지 | 776-1 | 6,950만원 평당 576만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 운남동 | 2012-02-28 | 1997 |