아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성1차 | 614-1 | 4,800만원 평당 322만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 월곡동 | 2012-02-28 | 1988 | |
| 신창1차남양휴튼 | 1121 | 24,700만원 평당 653만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 4층 | 신창동 | 2012-02-27 | 2007 | |
| 신안실크밸리 | 1110 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장덕동 | 2012-02-27 | 2009 | |
| 첨단동부 | 757-3 | 19,900만원 평당 519만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 9층 | 월계동 | 2012-02-27 | 1997 | |
| 호반리젠시빌4 | 883-1 | 17,750만원 평당 701만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 9층 | 산월동 | 2012-02-27 | 2003 | |
| 운남주공6단지 | 782-1 | 17,600만원 평당 690만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 운남동 | 2012-02-27 | 2001 | |
| 신창5차호반베르디움 | 1111 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신창동 | 2012-02-27 | 2005 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 장덕동 | 2012-02-27 | 2008 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 장덕동 | 2012-02-27 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 산정동 | 2012-02-27 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 산정동 | 2012-02-27 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 산정동 | 2012-02-27 | 2008 | |
| 첨단부영6차 | 886-1 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 산월동 | 2012-02-27 | 2006 | |
| 첨단금광 | 757-7 | 16,500만원 평당 592만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 4층 | 월계동 | 2012-02-27 | 1997 | |
| 호반리젠시빌3 | 884-2 | 15,400만원 평당 702만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 4층 | 산월동 | 2012-02-27 | 2003 | |
| 첨단라인6 | 761-3 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 월계동 | 2012-02-27 | 1997 | |
| 대주피오레1차 | 790 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도산동 | 2012-02-27 | 2000 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 9,600만원 평당 637만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 23층 | 운남동 | 2012-02-27 | 2001 | |
| 첨단라인7 | 761-5 | 9,550만원 평당 372만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 월계동 | 2012-02-27 | 1997 | |
| 첨단라인1 | 765-2 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2012-02-27 | 1995 |