아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대화 | 202 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송정동 | 2012-02-27 | 1998 | |
| 라인2차 | 97-1 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 소촌동 | 2012-02-27 | 1997 | |
| 신한화 | 266 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 송정동 | 2012-02-27 | 1997 | |
| 송광파크맨션3 | 603-3 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 소촌동 | 2012-02-27 | 1995 | |
| 중흥2차 | 628-1 | 6,600만원 평당 365만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 도천동 | 2012-02-27 | 1995 | |
| 리버힐 | 1602-2 | 6,450만원 평당 429만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 우산동 | 2012-02-27 | 1992 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 6,000만원 평당 497만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 운남동 | 2012-02-27 | 2001 | |
| 한성2차 | 614-2 | 4,000만원 평당 224만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 8층 | 월곡동 | 2012-02-27 | 1991 | |
| 우미린2차 | 908 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 수완동 | 2012-02-26 | 2008 | |
| 운남주공6단지 | 782-1 | 18,000만원 평당 706만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 운남동 | 2012-02-26 | 2001 | |
| 운남주공9단지 | 681-1 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 월곡동 | 2012-02-26 | 2003 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 7,800만원 평당 645만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 17층 | 운남동 | 2012-02-26 | 2001 | |
| 송광파크맨션2차 | 455 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 소촌동 | 2012-02-26 | 1995 | |
| 동산아파트 | 1572-5 | 6,850만원 평당 380만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 우산동 | 2012-02-26 | 1991 | |
| 명동 | 876 | 6,400만원 평당 321만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 4층 | 송정동 | 2012-02-26 | 1983 | |
| 성덕마을대방노블랜드3차 | 1693 | 40,000만원 평당 845만원 | 156.5㎡ (47.3평) | 12층 | 장덕동 | 2012-02-25 | 2011 | |
| 수완GS자이 | 1116 | 36,000만원 평당 919만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 16층 | 장덕동 | 2012-02-25 | 2008 | |
| 신창1차남양휴튼 | 1121 | 27,500만원 평당 727만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 7층 | 신창동 | 2012-02-25 | 2007 | |
| 모아엘가 | 1486 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 수완동 | 2012-02-25 | 2009 | |
| 중흥S클래스1단지 | 1306 | 26,400만원 평당 1,031만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 신가동 | 2012-02-25 | 2009 |