아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신창5차호반베르디움 | 1111 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 신창동 | 2012-02-25 | 2005 | |
| 부영그린타운 | 885-3 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 산월동 | 2012-02-25 | 2005 | |
| 신창5차부영사랑으로 | 1264 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신창동 | 2012-02-25 | 2006 | |
| 신창6차호반베르디움 | 1048 | 17,000만원 평당 792만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 4층 | 신가동 | 2012-02-25 | 2005 | |
| 부영1차 | 882-1 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 산월동 | 2012-02-25 | 2003 | |
| 부영1차 | 882-1 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 산월동 | 2012-02-25 | 2003 | |
| 첨단부영6차 | 886-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 산월동 | 2012-02-25 | 2006 | |
| 첨단라인3 | 759-3 | 13,600만원 평당 529만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 월계동 | 2012-02-25 | 1995 | |
| 모아드림타운2차 | 290-46 | 13,500만원 평당 530만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 소촌동 | 2012-02-25 | 2001 | |
| 운남주공10단지 | 685-1 | 13,440만원 평당 749만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 월곡동 | 2012-02-25 | 2003 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 12,600만원 평당 700만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 운남동 | 2012-02-25 | 2001 | |
| 모아드림타운1차 | 286-1 | 10,500만원 평당 585만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 소촌동 | 2012-02-25 | 2000 | |
| 삼성 | 387-22 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 운남동 | 2012-02-25 | 1996 | |
| 금호타운 | 613-1 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 월곡동 | 2012-02-25 | 1991 | |
| 일신 | 538-1 | 9,450만원 평당 431만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 1층 | 월곡동 | 2012-02-25 | 1992 | |
| 어등하이빌 | 1572-6 | 8,900만원 평당 493만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 우산동 | 2012-02-25 | 1992 | |
| 대화 | 202 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 송정동 | 2012-02-25 | 1998 | |
| 운남주공3단지 | 777-1 | 8,000만원 평당 455만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 운남동 | 2012-02-25 | 1996 | |
| 신창동모아미래도 | 462-2 | 6,500만원 평당 450만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 4층 | 신창동 | 2012-02-25 | 2000 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 4,200만원 평당 304만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 3층 | 우산동 | 2012-02-25 | 1982 |