아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채 | 913 | 27,200만원 평당 867만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 11층 | 수완동 | 2012-02-29 | 2008 | |
| 대광로제비앙 | 1311-1 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 우산동 | 2012-02-29 | 2007 | |
| 신창3차호반베르디움 | 1118 | 16,800만원 평당 800만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 4층 | 신창동 | 2012-02-29 | 2005 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 장덕동 | 2012-02-29 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 산정동 | 2012-02-29 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 산정동 | 2012-02-29 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,268만원 평당 634만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 산정동 | 2012-02-29 | 2008 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 14,800만원 평당 819만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 신창동 | 2012-02-29 | 2006 | |
| 부영1차 | 882-1 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 산월동 | 2012-02-29 | 2003 | |
| 운남주공9단지 | 681-1 | 14,250만원 평당 555만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 월곡동 | 2012-02-29 | 2003 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 12,350만원 평당 683만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 신창동 | 2012-02-29 | 2006 | |
| EG스위트밸리3차 | 232-6 | 11,400만원 평당 635만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 소촌동 | 2012-02-29 | 2004 | |
| 동산아파트 | 1572-5 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 우산동 | 2012-02-29 | 1991 | |
| 대화 | 440-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 소촌동 | 2012-02-29 | 1995 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 7,500만원 평당 426만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 운남동 | 2012-02-29 | 1996 | |
| 서라2 | 612 | 7,200만원 평당 397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 소촌동 | 2012-02-29 | 1995 | |
| 대덕훼밀리 | 933 | 6,000만원 평당 399만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 산정동 | 2012-02-29 | 1994 | |
| 대덕훼밀리 | 933 | 5,600만원 평당 372만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 산정동 | 2012-02-29 | 1994 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 5,500만원 평당 408만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 12층 | 우산동 | 2012-02-29 | 1991 | |
| 중흥S클래스1단지 | 1306 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 24층 | 신가동 | 2012-02-28 | 2009 |