아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신창6차호반베르디움 | 1048 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신가동 | 2012-04-30 | 2005 | |
| 대광로제비앙 | 1311-1 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 우산동 | 2012-04-30 | 2007 | |
| 첨단대우 | 755-2 | 17,000만원 평당 563만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 9층 | 월계동 | 2012-04-30 | 1997 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 산정동 | 2012-04-30 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 산정동 | 2012-04-30 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 산정동 | 2012-04-30 | 2008 | |
| 신촌명지 | 709-2 | 13,300만원 평당 542만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 7층 | 신촌동 | 2012-04-30 | 2002 | |
| 첨단라인1 | 765-2 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2012-04-30 | 1995 | |
| 호반2차 | 782 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 도산동 | 2012-04-30 | 1998 | |
| 라인2 | 918-3 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송정동 | 2012-04-30 | 1998 | |
| 삼성 | 387-22 | 8,550만원 평당 571만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 운남동 | 2012-04-30 | 1996 | |
| 호반1차 | 764-3 | 8,100만원 평당 447만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2012-04-30 | 1995 | |
| 동산아파트 | 1572-5 | 7,500만원 평당 416만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 우산동 | 2012-04-30 | 1991 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 5,400만원 평당 401만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 6층 | 우산동 | 2012-04-30 | 1991 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 5,400만원 평당 401만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 12층 | 우산동 | 2012-04-30 | 1991 | |
| 호반 | 152-5 | 5,200만원 평당 433만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 13층 | 비아동 | 2012-04-30 | 1998 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 27,500만원 평당 877만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 13층 | 수완동 | 2012-04-29 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 산정동 | 2012-04-29 | 2008 | |
| 수동리안아파트 | 1019-1 | 15,150만원 평당 590만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신가동 | 2012-04-29 | 2002 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신창동 | 2012-04-29 | 2001 |