아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신창7차부영사랑으로 | 1030 | 15,917만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신가동 | 2012-04-24 | 2006 | |
| 모아 | 757-5 | 15,800만원 평당 548만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 2층 | 월계동 | 2012-04-24 | 1997 | |
| 성원 | 755-4 | 14,700만원 평당 426만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 1층 | 월계동 | 2012-04-24 | 1997 | |
| 수동리안아파트 | 1019-1 | 14,250만원 평당 555만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 신가동 | 2012-04-24 | 2002 | |
| 호반리젠시빌2차 | 961-1 | 13,500만원 평당 531만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 신가동 | 2012-04-24 | 2001 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 신창동 | 2012-04-24 | 2006 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 11,200만원 평당 620만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 신창동 | 2012-04-24 | 2006 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 10,804만원 평당 598만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 신창동 | 2012-04-24 | 2006 | |
| 첨단라인1 | 765-2 | 9,850만원 평당 543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 월계동 | 2012-04-24 | 1995 | |
| 삼성 | 387-22 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 운남동 | 2012-04-24 | 1996 | |
| 호반2차 | 763-6 | 8,950만원 평당 495만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 월계동 | 2012-04-24 | 1997 | |
| 우미린2차 | 908 | 23,100만원 평당 900만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 수완동 | 2012-04-23 | 2008 | |
| 광신프로그레스 | 817-5 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송정동 | 2012-04-23 | 2007 | |
| 대광로제비앙 | 1311-1 | 20,850만원 평당 812만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 우산동 | 2012-04-23 | 2007 | |
| 신창5차부영사랑으로 | 1264 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신창동 | 2012-04-23 | 2006 | |
| 첨단부영6차 | 886-1 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 산월동 | 2012-04-23 | 2006 | |
| 부영사랑으로7차 | 886-2 | 15,917만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 산월동 | 2012-04-23 | 2007 | |
| 쌍용 | 758-2 | 11,300만원 평당 440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 월계동 | 2012-04-23 | 1996 | |
| 첨단라인1 | 765-2 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 월계동 | 2012-04-23 | 1995 | |
| 서경 | 1081 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 도산동 | 2012-04-23 | 1998 |