아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신창5차호반베르디움 | 1111 | 19,100만원 평당 746만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 신창동 | 2012-04-28 | 2005 | |
| 신창5차부영사랑으로 | 1264 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신창동 | 2012-04-28 | 2006 | |
| 신창6차호반베르디움 | 1048 | 17,350만원 평당 809만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 12층 | 신가동 | 2012-04-28 | 2005 | |
| 부영사랑으로7차 | 886-2 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 산월동 | 2012-04-28 | 2007 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신창동 | 2012-04-28 | 2001 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 11,000만원 평당 730만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 운남동 | 2012-04-28 | 2001 | |
| 운남주공3단지 | 777-1 | 8,450만원 평당 480만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 운남동 | 2012-04-28 | 1996 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 7,980만원 평당 531만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 운남동 | 2012-04-28 | 1996 | |
| 대화 | 202 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송정동 | 2012-04-28 | 1998 | |
| 대덕 | 1039-5 | 5,750만원 평당 384만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 우산동 | 2012-04-28 | 1991 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 5,500만원 평당 471만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 우산동 | 2012-04-28 | 1991 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 4,700만원 평당 385만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 1층 | 우산동 | 2012-04-28 | 1982 | |
| 우미린2차 | 908 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 수완동 | 2012-04-27 | 2008 | |
| 첨단동부 | 757-3 | 19,800만원 평당 517만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 4층 | 월계동 | 2012-04-27 | 1997 | |
| 호반리젠시빌3 | 884-2 | 17,420만원 평당 682만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 산월동 | 2012-04-27 | 2003 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 산정동 | 2012-04-27 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 산정동 | 2012-04-27 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 산정동 | 2012-04-27 | 2008 | |
| 부영사랑으로7차 | 886-2 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 산월동 | 2012-04-27 | 2007 | |
| 대광로제비앙 | 1311-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 우산동 | 2012-04-27 | 2007 |