아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명지2차 | 448-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송정동 | 2012-04-27 | 2005 | |
| 운남주공5단지 | 769-1 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 운남동 | 2012-04-27 | 1997 | |
| 대주 | 758-6 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 월계동 | 2012-04-27 | 1996 | |
| 삼성 | 387-22 | 9,450만원 평당 521만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 운남동 | 2012-04-27 | 1996 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 운남동 | 2012-04-27 | 1996 | |
| 우미 | 1077-1 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 도산동 | 2012-04-27 | 1997 | |
| 중흥1차 | 627-1 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 도천동 | 2012-04-27 | 1995 | |
| 보라2 | 536-9 | 5,500만원 평당 407만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 6층 | 소촌동 | 2012-04-27 | 1992 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 4,440만원 평당 321만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 4층 | 우산동 | 2012-04-27 | 1982 | |
| 신창동모아미래도 | 462-2 | 4,100만원 평당 372만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 4층 | 신창동 | 2012-04-27 | 2000 | |
| 신창7차부영사랑으로 | 1030 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신가동 | 2012-04-26 | 2006 | |
| 신창5차부영사랑으로 | 1264 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신창동 | 2012-04-26 | 2006 | |
| 운남주공9단지 | 681-1 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 월곡동 | 2012-04-26 | 2003 | |
| 쌍용 | 758-2 | 12,600만원 평당 534만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 2층 | 월계동 | 2012-04-26 | 1996 | |
| 삼성 | 387-22 | 12,300만원 평당 573만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 7층 | 운남동 | 2012-04-26 | 1996 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 12,250만원 평당 678만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 신창동 | 2012-04-26 | 2006 | |
| 금호타운 | 613-1 | 11,900만원 평당 464만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 월곡동 | 2012-04-26 | 1991 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 11,364만원 평당 629만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 신창동 | 2012-04-26 | 2006 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 신창동 | 2012-04-26 | 2006 | |
| 금호타운 | 613-1 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 월곡동 | 2012-04-26 | 1991 |