아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 산정동 | 2012-06-29 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 산정동 | 2012-06-29 | 2008 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 신창동 | 2012-06-29 | 2006 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 신창동 | 2012-06-29 | 2006 | |
| 삼성 | 758-7 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 월계동 | 2012-06-29 | 1996 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 신창동 | 2012-06-29 | 2006 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 신창동 | 2012-06-29 | 2006 | |
| 성화파인빌 | 194-1 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 소촌동 | 2012-06-29 | 2004 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 11,400만원 평당 631만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 신창동 | 2012-06-29 | 2006 | |
| 금호타운 | 613-1 | 10,100만원 평당 394만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 월곡동 | 2012-06-29 | 1991 | |
| 중흥1 | 855-3 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신창동 | 2012-06-29 | 1995 | |
| 신창동모아미래도 | 462-2 | 6,750만원 평당 468만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 4층 | 신창동 | 2012-06-29 | 2000 | |
| 서라2 | 612 | 5,450만원 평당 300만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 소촌동 | 2012-06-29 | 1995 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 4,500만원 평당 326만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 4층 | 우산동 | 2012-06-29 | 1982 | |
| 수완GS자이 | 1116 | 30,200만원 평당 822만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 2층 | 장덕동 | 2012-06-28 | 2008 | |
| 진흥더루벤스 | 1306 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장덕동 | 2012-06-28 | 2009 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 산정동 | 2012-06-28 | 2008 | |
| 삼능 | 1108-3 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신창동 | 2012-06-28 | 2003 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 15,326만원 평당 597만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 장덕동 | 2012-06-28 | 2008 | |
| 운남주공5단지 | 769-1 | 14,330만원 평당 559만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 운남동 | 2012-06-28 | 1997 |