아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 신창동 | 2012-06-28 | 2006 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 11,200만원 평당 623만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 운남동 | 2012-06-28 | 2000 | |
| 라인2차 | 97-1 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 소촌동 | 2012-06-28 | 1997 | |
| 대덕훼밀리 | 933 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 산정동 | 2012-06-28 | 1994 | |
| 라인1 | 425-2 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 송정동 | 2012-06-28 | 1997 | |
| 우미3 | 763-3 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2012-06-28 | 1997 | |
| 가천 | 65-50 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 운수동 | 2012-06-28 | 1997 | |
| 송광파크맨션2차 | 455 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 소촌동 | 2012-06-28 | 1995 | |
| 한성1차 | 614-1 | 5,200만원 평당 364만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 1층 | 월곡동 | 2012-06-28 | 1988 | |
| 중흥에스-클래스3단지 | 503 | 21,230만원 평당 826만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 흑석동 | 2012-06-27 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 17,850만원 평당 696만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 산정동 | 2012-06-27 | 2008 | |
| 신창6차호반베르디움 | 1048 | 17,500만원 평당 816만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 9층 | 신가동 | 2012-06-27 | 2005 | |
| 대광로제비앙 | 1311-1 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 우산동 | 2012-06-27 | 2007 | |
| 수완루아채 | 1115 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 장덕동 | 2012-06-27 | 2008 | |
| 부영사랑으로7차 | 886-2 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 산월동 | 2012-06-27 | 2007 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 산정동 | 2012-06-27 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 산정동 | 2012-06-27 | 2008 | |
| 신동아 | 756-2 | 15,200만원 평당 488만원 | 103.0㎡ (31.1평) | 11층 | 월계동 | 2012-06-27 | 1996 | |
| 삼성 | 387-22 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 운남동 | 2012-06-27 | 1996 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 8,320만원 평당 554만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 운남동 | 2012-06-27 | 1996 |