아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서라 | 764-2 | 8,250만원 평당 455만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2012-06-27 | 1995 | |
| 하남우미 | 1572-2 | 7,300만원 평당 491만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 11층 | 우산동 | 2012-06-27 | 1992 | |
| 대덕9 | 230-8 | 6,800만원 평당 442만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 9층 | 송정동 | 2012-06-27 | 1995 | |
| 모아드림타운2차 | 290-46 | 6,650만원 평당 368만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 소촌동 | 2012-06-27 | 2001 | |
| 한성1차 | 614-1 | 5,870만원 평당 393만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 월곡동 | 2012-06-27 | 1988 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 4,700만원 평당 307만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 1층 | 우산동 | 2012-06-27 | 1982 | |
| 수완GS자이 | 1116 | 32,700만원 평당 890만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 19층 | 장덕동 | 2012-06-26 | 2008 | |
| 중흥S클래스1단지 | 1306 | 26,700만원 평당 1,046만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 21층 | 신가동 | 2012-06-26 | 2009 | |
| 우미린2차 | 908 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 수완동 | 2012-06-26 | 2008 | |
| 신창1차남양휴튼 | 1121 | 21,500만원 평당 688만원 | 103.3㎡ (31.2평) | 4층 | 신창동 | 2012-06-26 | 2007 | |
| 신안실크밸리 | 1110 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장덕동 | 2012-06-26 | 2009 | |
| 첨단부영6차 | 886-1 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 산월동 | 2012-06-26 | 2006 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 산정동 | 2012-06-26 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 산정동 | 2012-06-26 | 2008 | |
| 운남주공9단지 | 681-1 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 월곡동 | 2012-06-26 | 2003 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 신창동 | 2012-06-26 | 2006 | |
| 온세계아이조움 | 290-32 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 소촌동 | 2012-06-26 | 2002 | |
| 삼성 | 387-22 | 12,870만원 평당 501만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 운남동 | 2012-06-26 | 1996 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 12,300만원 평당 681만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 신창동 | 2012-06-26 | 2006 | |
| 삼성 | 387-22 | 12,100만원 평당 564만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 7층 | 운남동 | 2012-06-26 | 1996 |