아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보라2 | 536-9 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 소촌동 | 2012-06-26 | 1992 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 9,300만원 평당 529만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 운남동 | 2012-06-26 | 1996 | |
| 삼성 | 387-22 | 8,650만원 평당 577만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 운남동 | 2012-06-26 | 1996 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 8,400만원 평당 559만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 운남동 | 2012-06-26 | 1996 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 운남동 | 2012-06-26 | 2001 | |
| 모아드림타운2차 | 290-46 | 6,650만원 평당 368만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 소촌동 | 2012-06-26 | 2001 | |
| 모아드림타운2차 | 290-46 | 6,400만원 평당 354만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 소촌동 | 2012-06-26 | 2001 | |
| 대덕1 | 1138-2 | 3,500만원 평당 296만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 1층 | 도산동 | 2012-06-26 | 1990 | |
| 대방노블랜드 | 1304 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신가동 | 2012-06-25 | 2009 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 장덕동 | 2012-06-25 | 2008 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 장덕동 | 2012-06-25 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 산정동 | 2012-06-25 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 산정동 | 2012-06-25 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 산정동 | 2012-06-25 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 산정동 | 2012-06-25 | 2008 | |
| 운남주공6단지 | 782-1 | 16,100만원 평당 632만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 운남동 | 2012-06-25 | 2001 | |
| 호반리젠시빌2 | 884-1 | 15,500만원 평당 607만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 산월동 | 2012-06-25 | 2003 | |
| 운남주공9단지 | 681-1 | 15,300만원 평당 666만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 13층 | 월곡동 | 2012-06-25 | 2003 | |
| 호반리젠시빌3 | 884-2 | 15,100만원 평당 688만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 6층 | 산월동 | 2012-06-25 | 2003 | |
| 온세계아이조움 | 290-32 | 14,700만원 평당 573만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 소촌동 | 2012-06-25 | 2002 |