아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영 | 755-5 | 12,800만원 평당 491만원 | 86.1㎡ (26.0평) | 1층 | 월계동 | 2012-08-25 | 1998 | |
| 금호타운 | 613-1 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 월곡동 | 2012-08-25 | 1991 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 운남동 | 2012-08-25 | 2000 | |
| 모아드림타운1차 | 286-1 | 10,400만원 평당 579만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 소촌동 | 2012-08-25 | 2000 | |
| 첨단라인1 | 765-2 | 9,350만원 평당 515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2012-08-25 | 1995 | |
| 중흥2차 | 628-1 | 6,550만원 평당 362만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 도천동 | 2012-08-25 | 1995 | |
| 해솔마을대방노블랜드2차 | 970 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 수완동 | 2012-08-24 | 2011 | |
| 한양수자인 | 1055 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신가동 | 2012-08-24 | 2009 | |
| 첨단대우 | 755-2 | 17,500만원 평당 628만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 13층 | 월계동 | 2012-08-24 | 1997 | |
| 호반리젠시빌3 | 884-2 | 16,600만원 평당 650만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 산월동 | 2012-08-24 | 2003 | |
| 호반리젠시빌2 | 884-1 | 15,600만원 평당 611만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 산월동 | 2012-08-24 | 2003 | |
| 호반리젠시빌3 | 884-2 | 15,000만원 평당 684만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 15층 | 산월동 | 2012-08-24 | 2003 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 신창동 | 2012-08-24 | 2006 | |
| 첨단선경 | 756-3 | 11,600만원 평당 413만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 2층 | 월계동 | 2012-08-24 | 1997 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 운남동 | 2012-08-24 | 2000 | |
| 호반 | 152-5 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 비아동 | 2012-08-24 | 1998 | |
| 첨단라인1 | 765-2 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2012-08-24 | 1995 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 8,100만원 평당 539만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 운남동 | 2012-08-24 | 1996 | |
| 호반1 | 1136-1 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 도산동 | 2012-08-24 | 1995 | |
| 하남우미 | 1572-2 | 7,300만원 평당 491만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 우산동 | 2012-08-24 | 1992 |