아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아드림타운1차 | 286-1 | 10,400만원 평당 579만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 소촌동 | 2012-08-27 | 2000 | |
| 첨단라인1 | 765-2 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 월계동 | 2012-08-27 | 1995 | |
| 무등파크맨션 | 1138-1 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 도산동 | 2012-08-27 | 1994 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 7,500만원 평당 498만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 22층 | 운남동 | 2012-08-27 | 2001 | |
| 대덕무지개 | 69-3 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 소촌동 | 2012-08-27 | 1993 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 5,500만원 평당 471만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 우산동 | 2012-08-27 | 1991 | |
| 대화 | 202 | 5,200만원 평당 287만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 송정동 | 2012-08-27 | 1998 | |
| 신창6차부영사랑으로 | 1034 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신가동 | 2012-08-26 | 2006 | |
| 호반리젠시빌3 | 884-2 | 15,900만원 평당 725만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 14층 | 산월동 | 2012-08-26 | 2003 | |
| 광신프로그레스 | 817-5 | 26,000만원 평당 748만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 9층 | 송정동 | 2012-08-25 | 2007 | |
| 중흥S클래스1단지 | 1306 | 25,500만원 평당 999만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 신가동 | 2012-08-25 | 2009 | |
| 신안실크밸리 | 1110 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장덕동 | 2012-08-25 | 2009 | |
| 운남주공6단지 | 782-1 | 17,900만원 평당 702만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 운남동 | 2012-08-25 | 2001 | |
| 신창6차호반베르디움 | 1048 | 16,700만원 평당 778만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 15층 | 신가동 | 2012-08-25 | 2005 | |
| 첨단대우 | 755-2 | 16,700만원 평당 553만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 6층 | 월계동 | 2012-08-25 | 1997 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 14,200만원 평당 786만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 신창동 | 2012-08-25 | 2006 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 신창동 | 2012-08-25 | 2006 | |
| 신촌명지 | 709-2 | 13,750만원 평당 561만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 6층 | 신촌동 | 2012-08-25 | 2002 | |
| 첨단대우 | 755-2 | 13,100만원 평당 470만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 11층 | 월계동 | 2012-08-25 | 1997 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 신창동 | 2012-08-25 | 2006 |