아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수완GS자이 | 1116 | 42,000만원 평당 939만원 | 147.8㎡ (44.7평) | 24층 | 장덕동 | 2012-08-31 | 2008 | |
| 수완루아채 | 1115 | 17,000만원 평당 667만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 장덕동 | 2012-08-31 | 2008 | |
| 첨단대우 | 755-2 | 14,900만원 평당 535만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 7층 | 월계동 | 2012-08-31 | 1997 | |
| 일신 | 757-8 | 14,700만원 평당 527만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 7층 | 월계동 | 2012-08-31 | 1995 | |
| 삼성 | 387-22 | 13,600만원 평당 529만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 운남동 | 2012-08-31 | 1996 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 신창동 | 2012-08-31 | 2006 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 신창동 | 2012-08-31 | 2006 | |
| 첨단두산2 | 765-8 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2012-08-31 | 1996 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 8,100만원 평당 670만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 운남동 | 2012-08-31 | 2001 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 37,000만원 평당 950만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 21층 | 수완동 | 2012-08-30 | 2008 | |
| 수완GS자이 | 1116 | 29,500만원 평당 803만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 1층 | 장덕동 | 2012-08-30 | 2008 | |
| 신창5차호반베르디움 | 1111 | 19,300만원 평당 753만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 신창동 | 2012-08-30 | 2005 | |
| 모아 | 757-5 | 17,600만원 평당 610만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 7층 | 월계동 | 2012-08-30 | 1997 | |
| 신창5차부영사랑으로 | 1264 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신창동 | 2012-08-30 | 2006 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 산정동 | 2012-08-30 | 2008 | |
| 온세계아이조움 | 223 | 15,500만원 평당 606만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 송정동 | 2012-08-30 | 2004 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 신창동 | 2012-08-30 | 2006 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 11,930만원 평당 660만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 신창동 | 2012-08-30 | 2006 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 신창동 | 2012-08-30 | 2006 | |
| 첨단라인1 | 765-2 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 월계동 | 2012-08-30 | 1995 |