아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운남주공5단지 | 769-1 | 10,400만원 평당 405만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 운남동 | 2012-08-30 | 1997 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 9,900만원 평당 657만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 운남동 | 2012-08-30 | 2001 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 9,450만원 평당 523만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 운남동 | 2012-08-30 | 1996 | |
| 운남주공2단지 | 776-1 | 8,850만원 평당 490만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 운남동 | 2012-08-30 | 1997 | |
| 수완지구호반베르디움1차 | 1058 | 22,850만원 평당 890만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신가동 | 2012-08-29 | 2012 | |
| 첨단금광 | 757-7 | 16,950만원 평당 608만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 6층 | 월계동 | 2012-08-29 | 1997 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 산정동 | 2012-08-29 | 2008 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 16,464만원 평당 646만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 장덕동 | 2012-08-29 | 2008 | |
| 라인2 | 918-3 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송정동 | 2012-08-29 | 1998 | |
| 기산 | 758-8 | 13,300만원 평당 523만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 월계동 | 2012-08-29 | 1996 | |
| 수동리안아파트 | 1019-1 | 12,250만원 평당 678만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신가동 | 2012-08-29 | 2002 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 운남동 | 2012-08-29 | 1996 | |
| 라인2차 | 97-1 | 8,350만원 평당 461만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 소촌동 | 2012-08-29 | 1997 | |
| 우미린2차 | 908 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 수완동 | 2012-08-28 | 2008 | |
| 신창6차호반베르디움 | 1048 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신가동 | 2012-08-28 | 2005 | |
| 현진에버빌2단지 | 1593 | 20,300만원 평당 848만원 | 79.2㎡ (23.9평) | 1층 | 장덕동 | 2012-08-28 | 2009 | |
| 삼성 | 758-7 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 월계동 | 2012-08-28 | 1996 | |
| 서경 | 1081 | 9,600만원 평당 531만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 도산동 | 2012-08-28 | 1998 | |
| 우미3 | 763-3 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 월계동 | 2012-08-28 | 1997 | |
| 한성2차 | 614-2 | 6,900만원 평당 386만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 1층 | 월곡동 | 2012-08-28 | 1991 |