아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 5,950만원 평당 442만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 14층 | 우산동 | 2012-08-28 | 1991 | |
| 우미린1차 | 1488 | 26,400만원 평당 1,037만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 11층 | 수완동 | 2012-08-27 | 2008 | |
| 첨단동부 | 757-3 | 21,900만원 평당 572만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 10층 | 월계동 | 2012-08-27 | 1997 | |
| 중흥에스-클래스3단지 | 503 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 흑석동 | 2012-08-27 | 2008 | |
| 수완이지더원 | 524 | 19,200만원 평당 749만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 흑석동 | 2012-08-27 | 2012 | |
| 대광로제비앙 | 1311-1 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 우산동 | 2012-08-27 | 2007 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 장덕동 | 2012-08-27 | 2008 | |
| 첨단부영6차 | 886-1 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 산월동 | 2012-08-27 | 2006 | |
| 대광로제비앙 | 1311-1 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 우산동 | 2012-08-27 | 2007 | |
| 호반리젠시빌1차 | 1019-2 | 16,400만원 평당 645만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 신가동 | 2012-08-27 | 2001 | |
| 금호 | 756-5 | 16,100만원 평당 576만원 | 92.4㎡ (27.9평) | 7층 | 월계동 | 2012-08-27 | 1996 | |
| 호반리젠시빌2차 | 961-1 | 16,000만원 평당 629만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 신가동 | 2012-08-27 | 2001 | |
| 삼능 | 1108-3 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신창동 | 2012-08-27 | 2003 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 신창동 | 2012-08-27 | 2006 | |
| 수동리안아파트 | 1019-1 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신가동 | 2012-08-27 | 2002 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 12,240만원 평당 677만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 신창동 | 2012-08-27 | 2006 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 11,950만원 평당 661만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 신창동 | 2012-08-27 | 2006 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 신창동 | 2012-08-27 | 2006 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 11,600만원 평당 642만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 신창동 | 2012-08-27 | 2006 | |
| 남양 | 387-24 | 11,000만원 평당 478만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 9층 | 운남동 | 2012-08-27 | 1998 |