아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광신프로그레스 | 817-5 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송정동 | 2012-09-26 | 2007 | |
| EG스위트밸리3차 | 232-6 | 16,750만원 평당 656만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 소촌동 | 2012-09-26 | 2004 | |
| 호반리젠시빌4 | 883-1 | 16,450만원 평당 650만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 11층 | 산월동 | 2012-09-26 | 2003 | |
| 운남주공9단지 | 681-1 | 16,150만원 평당 703만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 월곡동 | 2012-09-26 | 2003 | |
| 운남주공9단지 | 681-1 | 15,500만원 평당 674만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 월곡동 | 2012-09-26 | 2003 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 13,900만원 평당 769만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 신창동 | 2012-09-26 | 2006 | |
| 운남주공10단지 | 685-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 월곡동 | 2012-09-26 | 2003 | |
| 금호타운 | 613-1 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 월곡동 | 2012-09-26 | 1991 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 신창동 | 2012-09-26 | 2006 | |
| 호반 | 152-5 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 비아동 | 2012-09-26 | 1998 | |
| 호반1차 | 764-3 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 월계동 | 2012-09-26 | 1995 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 5,300만원 평당 394만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 10층 | 우산동 | 2012-09-26 | 1991 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 4,350만원 평당 284만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 1층 | 우산동 | 2012-09-26 | 1982 | |
| 중흥S클래스1단지 | 1306 | 25,300만원 평당 988만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 신가동 | 2012-09-25 | 2009 | |
| 부영사랑으로7차 | 886-2 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 산월동 | 2012-09-25 | 2007 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 장덕동 | 2012-09-25 | 2008 | |
| 신창6차호반베르디움 | 1048 | 16,700만원 평당 778만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 15층 | 신가동 | 2012-09-25 | 2005 | |
| 운남주공6단지 | 782-1 | 16,300만원 평당 640만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 운남동 | 2012-09-25 | 2001 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신창동 | 2012-09-25 | 2001 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 13,900만원 평당 769만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 신창동 | 2012-09-25 | 2006 |