아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 387-22 | 11,700만원 평당 545만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 4층 | 운남동 | 2012-09-25 | 1996 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 11,200만원 평당 620만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 신창동 | 2012-09-25 | 2006 | |
| 제일파크맨션 | 1572-1 | 10,200만원 평당 449만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 10층 | 우산동 | 2012-09-25 | 1992 | |
| 금호타운 | 613-1 | 8,500만원 평당 496만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 7층 | 월곡동 | 2012-09-25 | 1991 | |
| 한성2차 | 614-2 | 6,500만원 평당 430만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 월곡동 | 2012-09-25 | 1991 | |
| 리버힐 | 1602-2 | 6,300만원 평당 418만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 우산동 | 2012-09-25 | 1992 | |
| 진흥더루벤스 | 1306 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장덕동 | 2012-09-24 | 2009 | |
| 우미린2차 | 908 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 수완동 | 2012-09-24 | 2008 | |
| 첨단금광 | 757-7 | 16,700만원 평당 599만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 7층 | 월계동 | 2012-09-24 | 1997 | |
| 수완이지더원 | 524 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 흑석동 | 2012-09-24 | 2012 | |
| 부영2차 | 885-1 | 14,670만원 평당 572만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 산월동 | 2012-09-24 | 2004 | |
| 호반리젠시빌3 | 884-2 | 14,400만원 평당 657만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 3층 | 산월동 | 2012-09-24 | 2003 | |
| 모아드림타운2차 | 290-46 | 14,000만원 평당 549만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 소촌동 | 2012-09-24 | 2001 | |
| EG스위트밸리2차 | 791-22 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 소촌동 | 2012-09-24 | 2001 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 10,804만원 평당 598만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 신창동 | 2012-09-24 | 2006 | |
| 모아드림타운1차 | 286-1 | 10,200만원 평당 568만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 소촌동 | 2012-09-24 | 2000 | |
| 첨단라인8 | 763-2 | 10,100만원 평당 557만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 월계동 | 2012-09-24 | 1997 | |
| 첨단두산2 | 765-8 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2012-09-24 | 1996 | |
| 첨단남양파크 | 765-6 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2012-09-24 | 1996 | |
| 호반1차 | 764-3 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 월계동 | 2012-09-24 | 1995 |