아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 6,700만원 평당 498만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 14층 | 우산동 | 2012-09-24 | 1991 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 36,000만원 평당 924만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 14층 | 수완동 | 2012-09-23 | 2008 | |
| 대주피오레1단지 | 1686 | 26,650만원 평당 1,037만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장덕동 | 2012-09-23 | 2009 | |
| 모아엘가 | 1486 | 26,350만원 평당 1,026만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 수완동 | 2012-09-23 | 2009 | |
| 신창1차남양휴튼 | 1121 | 24,200만원 평당 775만원 | 103.3㎡ (31.2평) | 14층 | 신창동 | 2012-09-23 | 2007 | |
| 신창5차호반베르디움 | 1111 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신창동 | 2012-09-23 | 2005 | |
| 신창6차호반베르디움 | 1048 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신가동 | 2012-09-23 | 2005 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 14,450만원 평당 800만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 신창동 | 2012-09-23 | 2006 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 34,500만원 평당 924만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 15층 | 수완동 | 2012-09-22 | 2008 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 34,100만원 평당 914만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 12층 | 수완동 | 2012-09-22 | 2008 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 30,200만원 평당 949만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 11층 | 수완동 | 2012-09-22 | 2008 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 28,000만원 평당 893만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 11층 | 수완동 | 2012-09-22 | 2008 | |
| 신창3차호반베르디움 | 1118 | 19,900만원 평당 777만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 신창동 | 2012-09-22 | 2005 | |
| 신창7차부영사랑으로 | 1030 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신가동 | 2012-09-22 | 2006 | |
| 운남주공10단지 | 685-1 | 16,520만원 평당 719만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 월곡동 | 2012-09-22 | 2003 | |
| 삼능 | 1108-3 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신창동 | 2012-09-22 | 2003 | |
| 첨단선경 | 756-3 | 15,300만원 평당 545만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 8층 | 월계동 | 2012-09-22 | 1997 | |
| 운남주공5단지 | 769-1 | 12,600만원 평당 491만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 운남동 | 2012-09-22 | 1997 | |
| 삼성 | 387-22 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 운남동 | 2012-09-22 | 1996 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 9,900만원 평당 657만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 운남동 | 2012-09-22 | 2001 |