아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 신창동 | 2012-09-30 | 2006 | |
| 송광1 | 1062-3 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 우산동 | 2012-09-29 | 1994 | |
| 운남주공6단지 | 782-1 | 17,450만원 평당 684만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 운남동 | 2012-09-28 | 2001 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 산정동 | 2012-09-28 | 2008 | |
| 삼능 | 1108-3 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신창동 | 2012-09-28 | 2003 | |
| 보경해피드림 | 56-5 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도산동 | 2012-09-28 | 2006 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 14,700만원 평당 813만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 신창동 | 2012-09-28 | 2006 | |
| 운남주공9단지 | 681-1 | 13,500만원 평당 587만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 월곡동 | 2012-09-28 | 2003 | |
| 첨단우미1 | 759-1 | 12,900만원 평당 543만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 3층 | 월계동 | 2012-09-28 | 1995 | |
| 첨단라인3 | 759-3 | 11,900만원 평당 463만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 월계동 | 2012-09-28 | 1995 | |
| 제일파크맨션 | 1572-1 | 10,500만원 평당 462만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 3층 | 우산동 | 2012-09-28 | 1992 | |
| 호반1차 | 764-3 | 9,350만원 평당 516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2012-09-28 | 1995 | |
| 모아미래도 | 763-5 | 9,200만원 평당 507만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 월계동 | 2012-09-28 | 2001 | |
| 첨단라인2차 | 764-5 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2012-09-28 | 1995 | |
| 어등하이빌 | 1572-6 | 8,700만원 평당 482만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 우산동 | 2012-09-28 | 1992 | |
| 삼성 | 387-22 | 8,300만원 평당 554만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 운남동 | 2012-09-28 | 1996 | |
| 첨단두산1차 | 764-4 | 7,450만원 평당 411만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2012-09-28 | 1996 | |
| 현진에버빌2단지 | 1593 | 25,900만원 평당 1,082만원 | 79.2㎡ (23.9평) | 13층 | 장덕동 | 2012-09-27 | 2009 | |
| 모아엘가 | 1486 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 수완동 | 2012-09-27 | 2009 | |
| 새한포유 | 1689 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 장덕동 | 2012-09-27 | 2008 |