아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운남주공8단지 | 781-1 | 12,700만원 평당 707만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 운남동 | 2012-10-29 | 2000 | |
| 금호타운 | 613-1 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 월곡동 | 2012-10-29 | 1991 | |
| 삼성 | 387-22 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 운남동 | 2012-10-29 | 1996 | |
| 부영1차 | 882-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 산월동 | 2012-10-29 | 2003 | |
| 동산아파트 | 1572-5 | 8,800만원 평당 488만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 우산동 | 2012-10-29 | 1991 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 8,300만원 평당 552만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 운남동 | 2012-10-29 | 1996 | |
| 어등하이빌 | 1572-6 | 8,250만원 평당 457만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 우산동 | 2012-10-29 | 1992 | |
| 라인2차 | 97-1 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 소촌동 | 2012-10-29 | 1997 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 7,450만원 평당 616만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 운남동 | 2012-10-29 | 2001 | |
| 한성2차 | 614-2 | 7,000만원 평당 392만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 9층 | 월곡동 | 2012-10-29 | 1991 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 4,900만원 평당 319만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 1층 | 우산동 | 2012-10-29 | 1982 | |
| 호반리젠시빌3 | 884-2 | 14,900만원 평당 679만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 15층 | 산월동 | 2012-10-28 | 2003 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 12,600만원 평당 701만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 운남동 | 2012-10-28 | 2000 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 8,200만원 평당 678만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 운남동 | 2012-10-28 | 2001 | |
| 우미린1차 | 1488 | 25,000만원 평당 982만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 수완동 | 2012-10-27 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1593 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장덕동 | 2012-10-27 | 2009 | |
| 신창1차남양휴튼 | 1121 | 23,800만원 평당 629만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 2층 | 신창동 | 2012-10-27 | 2007 | |
| 우미린2차 | 908 | 22,950만원 평당 893만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 수완동 | 2012-10-27 | 2008 | |
| 첨단금광 | 757-7 | 16,500만원 평당 592만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 8층 | 월계동 | 2012-10-27 | 1997 | |
| 운남주공9단지 | 681-1 | 16,500만원 평당 649만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 월곡동 | 2012-10-27 | 2003 |