아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수완GS자이 | 1116 | 33,800만원 평당 919만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 19층 | 장덕동 | 2012-10-31 | 2008 | |
| 모아엘가 | 1486 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 수완동 | 2012-10-31 | 2009 | |
| 호반리젠시빌2 | 884-1 | 17,300만원 평당 678만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 산월동 | 2012-10-31 | 2003 | |
| 호반리젠시빌4 | 883-1 | 16,900만원 평당 667만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 5층 | 산월동 | 2012-10-31 | 2003 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신창동 | 2012-10-31 | 2001 | |
| 대주피오레1차 | 790 | 13,650만원 평당 531만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도산동 | 2012-10-31 | 2000 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 신창동 | 2012-10-31 | 2006 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 12,700만원 평당 707만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 운남동 | 2012-10-31 | 2000 | |
| 삼성 | 387-22 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 운남동 | 2012-10-31 | 1996 | |
| 첨단동아 | 758-3 | 10,500만원 평당 446만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 5층 | 월계동 | 2012-10-31 | 1997 | |
| 우미 | 1077-1 | 8,950만원 평당 493만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 도산동 | 2012-10-31 | 1997 | |
| 운남주공2단지 | 776-1 | 8,800만원 평당 500만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 운남동 | 2012-10-31 | 1997 | |
| 어등하이빌 | 1572-6 | 8,300만원 평당 460만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 우산동 | 2012-10-31 | 1992 | |
| 송광파크맨션2차 | 455 | 8,050만원 평당 444만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 소촌동 | 2012-10-31 | 1995 | |
| 보라맨션 | 815-8 | 7,800만원 평당 408만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 9층 | 송정동 | 2012-10-31 | 1991 | |
| 태양 | 939 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 산정동 | 2012-10-31 | 1988 | |
| 리버힐 | 1602-2 | 6,200만원 평당 412만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 우산동 | 2012-10-31 | 1992 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 5,700만원 평당 423만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 6층 | 우산동 | 2012-10-31 | 1991 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 5,350만원 평당 397만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 1층 | 우산동 | 2012-10-31 | 1991 | |
| 현진에버빌1단지 | 933 | 44,400만원 평당 864만원 | 169.9㎡ (51.4평) | 9층 | 수완동 | 2012-10-30 | 2009 |