아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동산아파트 | 1572-5 | 7,300만원 평당 405만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 우산동 | 2012-10-30 | 1991 | |
| 대덕1 | 1138-2 | 6,900만원 평당 385만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 도산동 | 2012-10-30 | 1990 | |
| 운남주공3단지 | 777-1 | 6,800만원 평당 597만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 운남동 | 2012-10-30 | 1996 | |
| 리버힐 | 1602-2 | 6,100만원 평당 406만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 우산동 | 2012-10-30 | 1992 | |
| 한성1차 | 614-1 | 5,900만원 평당 395만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 월곡동 | 2012-10-30 | 1988 | |
| 송광파크맨션2차 | 455 | 5,700만원 평당 371만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 13층 | 소촌동 | 2012-10-30 | 1995 | |
| 한성1차 | 614-1 | 5,000만원 평당 335만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 월곡동 | 2012-10-30 | 1988 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 43,500만원 평당 945만원 | 152.2㎡ (46.1평) | 12층 | 수완동 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 29,000만원 평당 924만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 16층 | 수완동 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 중흥S클래스1단지 | 1306 | 26,300만원 평당 1,027만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 신가동 | 2012-10-29 | 2009 | |
| 대방노블랜드 | 1304 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신가동 | 2012-10-29 | 2009 | |
| 수완루아채 | 1115 | 18,950만원 평당 743만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 장덕동 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 운남주공10단지 | 685-1 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 월곡동 | 2012-10-29 | 2003 | |
| 해광샹그릴라 | 855-9 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신창동 | 2012-10-29 | 2005 | |
| 부영사랑으로7차 | 886-2 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 산월동 | 2012-10-29 | 2007 | |
| 부영사랑으로7차 | 886-2 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 산월동 | 2012-10-29 | 2007 | |
| 신창7차부영사랑으로 | 1030 | 16,580만원 평당 645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신가동 | 2012-10-29 | 2006 | |
| 호반리젠시빌3 | 884-2 | 15,400만원 평당 702만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 8층 | 산월동 | 2012-10-29 | 2003 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 15,100만원 평당 589만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 산정동 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 라인2 | 918-3 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송정동 | 2012-10-29 | 1998 |