아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영 | 755-5 | 14,700만원 평당 564만원 | 86.1㎡ (26.0평) | 3층 | 월계동 | 2012-10-27 | 1998 | |
| 모아드림타운1차 | 286-1 | 13,660만원 평당 545만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 8층 | 소촌동 | 2012-10-27 | 2000 | |
| 운남주공5단지 | 769-1 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 운남동 | 2012-10-27 | 1997 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 11,060만원 평당 612만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 신창동 | 2012-10-27 | 2006 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 10,200만원 평당 677만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 운남동 | 2012-10-27 | 2001 | |
| 첨단두산1차 | 764-4 | 10,100만원 평당 557만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 월계동 | 2012-10-27 | 1996 | |
| 첨단두산1차 | 764-4 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 월계동 | 2012-10-27 | 1996 | |
| 동산아파트 | 1572-5 | 8,600만원 평당 477만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 우산동 | 2012-10-27 | 1991 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 40,000만원 평당 869만원 | 152.2㎡ (46.1평) | 3층 | 수완동 | 2012-10-26 | 2008 | |
| 현진에버빌1단지 | 933 | 38,500만원 평당 869만원 | 146.4㎡ (44.3평) | 12층 | 수완동 | 2012-10-26 | 2009 | |
| 대주피오레1단지 | 1686 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 장덕동 | 2012-10-26 | 2009 | |
| 대주피오레1단지 | 1686 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 장덕동 | 2012-10-26 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 26,250만원 평당 837만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 1층 | 수완동 | 2012-10-26 | 2008 | |
| 중흥S클래스1단지 | 1306 | 24,800만원 평당 971만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 신가동 | 2012-10-26 | 2009 | |
| 대방노블랜드 | 1304 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신가동 | 2012-10-26 | 2009 | |
| 진흥더루벤스 | 1306 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 장덕동 | 2012-10-26 | 2009 | |
| 신창1차남양휴튼 | 1121 | 20,300만원 평당 650만원 | 103.3㎡ (31.2평) | 2층 | 신창동 | 2012-10-26 | 2007 | |
| 운남주공6단지 | 782-1 | 17,200만원 평당 676만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 운남동 | 2012-10-26 | 2001 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 산정동 | 2012-10-26 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 산정동 | 2012-10-26 | 2008 |