아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운남주공9단지 | 681-1 | 17,400만원 평당 685만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 월곡동 | 2012-12-24 | 2003 | |
| 신창6차호반베르디움 | 1048 | 17,000만원 평당 792만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 11층 | 신가동 | 2012-12-24 | 2005 | |
| 신창7차부영사랑으로 | 1030 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신가동 | 2012-12-24 | 2006 | |
| 첨단동부 | 757-3 | 16,500만원 평당 594만원 | 91.9㎡ (27.8평) | 12층 | 월계동 | 2012-12-24 | 1997 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 16,479만원 평당 646만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 장덕동 | 2012-12-24 | 2008 | |
| 신창부영 | 1187 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 신창동 | 2012-12-24 | 2005 | |
| 부영1차 | 882-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 산월동 | 2012-12-24 | 2003 | |
| 온세계아이조움 | 223 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 송정동 | 2012-12-24 | 2004 | |
| 첨단동부 | 757-3 | 13,500만원 평당 486만원 | 91.9㎡ (27.8평) | 1층 | 월계동 | 2012-12-24 | 1997 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 운남동 | 2012-12-24 | 2000 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 12,250만원 평당 678만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 신창동 | 2012-12-24 | 2006 | |
| 수동리안아파트 | 1019-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신가동 | 2012-12-24 | 2002 | |
| 신창부영 | 1187 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 신창동 | 2012-12-24 | 2005 | |
| 첨단라인1 | 765-2 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 월계동 | 2012-12-24 | 1995 | |
| 첨단라인8 | 763-2 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2012-12-24 | 1997 | |
| 금호훼밀리파크 | 46-2 | 9,200만원 평당 408만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 4층 | 소촌동 | 2012-12-24 | 1994 | |
| 첨단라인2차 | 764-5 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 월계동 | 2012-12-24 | 1995 | |
| 중흥1차 | 627-1 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 도천동 | 2012-12-24 | 1995 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 6,000만원 평당 513만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 우산동 | 2012-12-24 | 1991 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 3,500만원 평당 299만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 우산동 | 2012-12-24 | 1991 |