아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아엘가 | 1486 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 수완동 | 2012-12-31 | 2009 | |
| 신안실크밸리 | 1110 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장덕동 | 2012-12-31 | 2009 | |
| 신창5차호반베르디움 | 1111 | 18,780만원 평당 733만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 신창동 | 2012-12-31 | 2005 | |
| 운남주공6단지 | 782-1 | 17,750만원 평당 696만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 운남동 | 2012-12-31 | 2001 | |
| 호반리젠시빌1차 | 1019-2 | 16,400만원 평당 645만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 16층 | 신가동 | 2012-12-31 | 2001 | |
| 운남주공9단지 | 681-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 월곡동 | 2012-12-31 | 2003 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 14,100만원 평당 780만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 신창동 | 2012-12-31 | 2006 | |
| 부영1차 | 882-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 산월동 | 2012-12-31 | 2003 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 13,300만원 평당 740만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 운남동 | 2012-12-31 | 2000 | |
| 신창부영 | 1187 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 신창동 | 2012-12-31 | 2005 | |
| 호반2차 | 782 | 10,600만원 평당 585만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 도산동 | 2012-12-31 | 1998 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 8,500만원 평당 564만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 운남동 | 2012-12-31 | 2001 | |
| 라인2차 | 97-1 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 소촌동 | 2012-12-31 | 1997 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 14,700만원 평당 813만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 신창동 | 2012-12-30 | 2006 | |
| 대주피오레1차 | 790 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도산동 | 2012-12-30 | 2000 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 10,300만원 평당 683만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 운남동 | 2012-12-30 | 2001 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 7,600만원 평당 628만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 운남동 | 2012-12-30 | 2001 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 5,990만원 평당 445만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 12층 | 우산동 | 2012-12-30 | 1991 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 30,000만원 평당 956만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 16층 | 수완동 | 2012-12-29 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1593 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장덕동 | 2012-12-29 | 2009 |