아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신창6차호반베르디움 | 1048 | 17,800만원 평당 830만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 16층 | 신가동 | 2012-12-29 | 2005 | |
| 운남주공10단지 | 685-1 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 월곡동 | 2012-12-29 | 2003 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 13,400만원 평당 745만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 운남동 | 2012-12-29 | 2000 | |
| 새한포유 | 1689 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 장덕동 | 2012-12-28 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1593 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장덕동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 대광로제비앙 | 1311-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 우산동 | 2012-12-28 | 2007 | |
| 진흥더루벤스 | 1306 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장덕동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 신안실크밸리 | 1110 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장덕동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 첨단선경 | 756-3 | 16,400만원 평당 584만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 14층 | 월계동 | 2012-12-28 | 1997 | |
| 첨단선경 | 756-3 | 16,400만원 평당 584만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 11층 | 월계동 | 2012-12-28 | 1997 | |
| 부영그린타운 | 885-3 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 산월동 | 2012-12-28 | 2005 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 15,326만원 평당 601만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 장덕동 | 2012-12-28 | 2008 | |
| 운남주공5단지 | 769-1 | 13,300만원 평당 519만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 운남동 | 2012-12-28 | 1997 | |
| 건영 | 755-5 | 13,200만원 평당 507만원 | 86.1㎡ (26.0평) | 14층 | 월계동 | 2012-12-28 | 1998 | |
| 신창부영 | 1187 | 11,600만원 평당 452만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 신창동 | 2012-12-28 | 2005 | |
| 첨단우미2 | 761-4 | 10,000만원 평당 421만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 5층 | 월계동 | 2012-12-28 | 1997 | |
| 대화 | 202 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송정동 | 2012-12-28 | 1998 | |
| 첨단두산1차 | 764-4 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 월계동 | 2012-12-28 | 1996 | |
| 대덕 | 1039-5 | 3,100만원 평당 207만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 우산동 | 2012-12-28 | 1991 | |
| 새한포유 | 1689 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장덕동 | 2012-12-27 | 2008 |