아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 첨단부영6차 | 886-1 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 산월동 | 2012-12-27 | 2006 | |
| EG스위트밸리3차 | 232-6 | 16,300만원 평당 638만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 소촌동 | 2012-12-27 | 2004 | |
| 첨단동부 | 757-3 | 15,000만원 평당 540만원 | 91.9㎡ (27.8평) | 7층 | 월계동 | 2012-12-27 | 1997 | |
| 금호 | 756-5 | 14,800만원 평당 530만원 | 92.4㎡ (27.9평) | 9층 | 월계동 | 2012-12-27 | 1996 | |
| 벽산 | 757-6 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 월계동 | 2012-12-27 | 1998 | |
| 대주피오레1차 | 790 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도산동 | 2012-12-27 | 2000 | |
| 신창부영 | 1187 | 11,825만원 평당 461만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 신창동 | 2012-12-27 | 2005 | |
| 금호타운 | 613-1 | 8,800만원 평당 513만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 13층 | 월곡동 | 2012-12-27 | 1991 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 8,000만원 평당 455만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 운남동 | 2012-12-27 | 1996 | |
| 리버힐 | 1602-2 | 7,350만원 평당 487만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 우산동 | 2012-12-27 | 1992 | |
| 송광1 | 1062-3 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 우산동 | 2012-12-27 | 1994 | |
| 대덕1 | 1138-2 | 5,500만원 평당 464만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 6층 | 도산동 | 2012-12-27 | 1990 | |
| 수완GS자이 | 1116 | 33,000만원 평당 898만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 19층 | 장덕동 | 2012-12-26 | 2008 | |
| 광신프로그레스 | 817-5 | 26,000만원 평당 748만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 송정동 | 2012-12-26 | 2007 | |
| 중흥S클래스1단지 | 1306 | 24,300만원 평당 949만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 신가동 | 2012-12-26 | 2009 | |
| 중흥에스-클래스3단지 | 503 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 흑석동 | 2012-12-26 | 2008 | |
| 신창6차호반베르디움 | 1048 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신가동 | 2012-12-26 | 2005 | |
| 대광로제비앙 | 1311-1 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 우산동 | 2012-12-26 | 2007 | |
| 해광샹그릴라 | 855-9 | 15,950만원 평당 621만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신창동 | 2012-12-26 | 2005 | |
| 삼능 | 1108-3 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신창동 | 2012-12-26 | 2003 |