아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운남주공8단지 | 781-1 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 운남동 | 2012-12-26 | 2000 | |
| 금호타운 | 613-1 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 월곡동 | 2012-12-26 | 1991 | |
| 신창부영 | 1187 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 신창동 | 2012-12-26 | 2005 | |
| 신창부영 | 1187 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 신창동 | 2012-12-26 | 2005 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 운남동 | 2012-12-26 | 2000 | |
| 상아 | 965-1 | 10,250만원 평당 566만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 송정동 | 2012-12-26 | 1996 | |
| 금강3차 | 238 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 송정동 | 2012-12-26 | 2000 | |
| 가천 | 65-50 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 운수동 | 2012-12-26 | 1997 | |
| 대덕훼밀리 | 933 | 4,200만원 평당 279만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 산정동 | 2012-12-26 | 1994 | |
| 태양 | 939 | 2,800만원 평당 287만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 6층 | 산정동 | 2012-12-26 | 1988 | |
| 신창5차부영사랑으로 | 1264 | 16,950만원 평당 659만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신창동 | 2012-12-25 | 2006 | |
| 호반2차 | 782 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 도산동 | 2012-12-25 | 1998 | |
| 호반2차 | 763-6 | 9,070만원 평당 501만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 월계동 | 2012-12-25 | 1997 | |
| 중흥2차 | 628-1 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 도천동 | 2012-12-25 | 1995 | |
| 현진에버빌1단지 | 933 | 33,300만원 평당 947만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 21층 | 수완동 | 2012-12-24 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 27,000만원 평당 861만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 8층 | 수완동 | 2012-12-24 | 2008 | |
| 신안실크밸리 | 1110 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 장덕동 | 2012-12-24 | 2009 | |
| 신창7차부영사랑으로 | 1030 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신가동 | 2012-12-24 | 2006 | |
| 신창5차호반베르디움 | 1111 | 17,600만원 평당 687만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 신창동 | 2012-12-24 | 2005 | |
| 운남주공6단지 | 782-1 | 17,500만원 평당 686만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 운남동 | 2012-12-24 | 2001 |