아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수완GS자이 | 1116 | 29,800만원 평당 811만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 1층 | 장덕동 | 2013-02-28 | 2008 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 29,300만원 평당 934만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 16층 | 수완동 | 2013-02-28 | 2008 | |
| 새한포유 | 1689 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장덕동 | 2013-02-28 | 2008 | |
| 모아엘가 | 1486 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 수완동 | 2013-02-28 | 2009 | |
| 중흥S클래스1단지 | 1306 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 신가동 | 2013-02-28 | 2009 | |
| 수완지구호반베르디움1차 | 1058 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 신가동 | 2013-02-28 | 2012 | |
| 한양수자인 | 1055 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신가동 | 2013-02-28 | 2009 | |
| 대광로제비앙 | 1311-1 | 21,000만원 평당 632만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 11층 | 우산동 | 2013-02-28 | 2007 | |
| 벽산 | 757-6 | 20,000만원 평당 542만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 13층 | 월계동 | 2013-02-28 | 1998 | |
| 부영사랑으로7차 | 886-2 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 산월동 | 2013-02-28 | 2007 | |
| 호반리젠시빌4 | 883-1 | 18,000만원 평당 711만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 9층 | 산월동 | 2013-02-28 | 2003 | |
| 부영1차 | 882-1 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 산월동 | 2013-02-28 | 2003 | |
| 운남주공9단지 | 681-1 | 15,400만원 평당 606만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 16층 | 월곡동 | 2013-02-28 | 2003 | |
| 건영 | 755-5 | 15,300만원 평당 506만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 10층 | 월계동 | 2013-02-28 | 1998 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신창동 | 2013-02-28 | 2001 | |
| 대주피오레1차 | 790 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도산동 | 2013-02-28 | 2000 | |
| 호반리젠시빌1차 | 1019-2 | 14,300만원 평당 562만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 신가동 | 2013-02-28 | 2001 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 13,800만원 평당 767만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 운남동 | 2013-02-28 | 2001 | |
| 대주피오레1차 | 790 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도산동 | 2013-02-28 | 2000 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 운남동 | 2013-02-28 | 2000 |