아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영사랑으로7차 | 886-2 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 산월동 | 2013-02-27 | 2007 | |
| 명지2차 | 448-1 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송정동 | 2013-02-27 | 2005 | |
| 부영1차 | 882-1 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 산월동 | 2013-02-27 | 2003 | |
| 벽산 | 757-6 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 월계동 | 2013-02-27 | 1998 | |
| 금호타운 | 613-1 | 13,550만원 평당 529만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 월곡동 | 2013-02-27 | 1991 | |
| 첨단라인3 | 759-3 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 월계동 | 2013-02-27 | 1995 | |
| 대주 | 758-6 | 12,500만원 평당 525만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 2층 | 월계동 | 2013-02-27 | 1996 | |
| 모아미래도 | 763-5 | 10,100만원 평당 557만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 월계동 | 2013-02-27 | 2001 | |
| 기산 | 758-8 | 9,600만원 평당 479만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 2층 | 월계동 | 2013-02-27 | 1996 | |
| 첨단라인2차 | 764-5 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 월계동 | 2013-02-27 | 1995 | |
| 운남주공2단지 | 776-1 | 8,700만원 평당 495만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 운남동 | 2013-02-27 | 1997 | |
| 대덕훼밀리 | 1074-1 | 7,100만원 평당 391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 우산동 | 2013-02-27 | 1992 | |
| 한성1차 | 614-1 | 5,700만원 평당 399만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 4층 | 월곡동 | 2013-02-27 | 1988 | |
| 모아 | 593 | 5,700만원 평당 477만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 4층 | 송정동 | 2013-02-27 | 1997 | |
| 수완GS자이 | 1116 | 32,300만원 평당 879만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 4층 | 장덕동 | 2013-02-26 | 2008 | |
| 모아엘가 | 1486 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 수완동 | 2013-02-26 | 2009 | |
| 현진에버빌2단지 | 1593 | 21,750만원 평당 908만원 | 79.2㎡ (23.9평) | 3층 | 장덕동 | 2013-02-26 | 2009 | |
| 중흥S클래스1단지 | 1306 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 신가동 | 2013-02-26 | 2009 | |
| 신안실크밸리 | 1110 | 19,700만원 평당 767만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장덕동 | 2013-02-26 | 2009 | |
| 신창5차부영사랑으로 | 1264 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신창동 | 2013-02-26 | 2006 |