아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신창6차부영사랑으로 | 1034 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신가동 | 2013-02-26 | 2006 | |
| 부영그린타운 | 885-3 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 산월동 | 2013-02-26 | 2005 | |
| 신창5차부영사랑으로 | 1264 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신창동 | 2013-02-26 | 2006 | |
| 수동리안아파트 | 1019-1 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신가동 | 2013-02-26 | 2002 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 10,500만원 평당 697만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 운남동 | 2013-02-26 | 2001 | |
| 라인1 | 425-2 | 8,620만원 평당 476만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 송정동 | 2013-02-26 | 1997 | |
| 호반1 | 1136-1 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 도산동 | 2013-02-26 | 1995 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 8,600만원 평당 489만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 운남동 | 2013-02-26 | 1996 | |
| 서라 | 1281-5 | 8,300만원 평당 463만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 도산동 | 2013-02-26 | 1997 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 8,300만원 평당 686만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 16층 | 운남동 | 2013-02-26 | 2001 | |
| 어등하이빌 | 1572-6 | 8,200만원 평당 454만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 우산동 | 2013-02-26 | 1992 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 8,200만원 평당 678만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 17층 | 운남동 | 2013-02-26 | 2001 | |
| 한성2차 | 614-2 | 7,800만원 평당 437만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 10층 | 월곡동 | 2013-02-26 | 1991 | |
| 라인2차 | 97-1 | 7,600만원 평당 419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 소촌동 | 2013-02-26 | 1997 | |
| 하남우미 | 1572-2 | 7,350만원 평당 494만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 우산동 | 2013-02-26 | 1992 | |
| 신창동모아미래도 | 462-2 | 6,000만원 평당 401만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 신창동 | 2013-02-26 | 2000 | |
| 한성1차 | 614-1 | 5,850만원 평당 392만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 월곡동 | 2013-02-26 | 1988 | |
| 대덕 | 1039-5 | 5,100만원 평당 341만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 우산동 | 2013-02-26 | 1991 | |
| 한성1차 | 614-1 | 5,000만원 평당 348만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 5층 | 월곡동 | 2013-02-26 | 1988 | |
| 대주피오레6단지 | 975 | 26,200만원 평당 1,021만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 수완동 | 2013-02-25 | 2009 |