아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방노블랜드 | 1304 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 신가동 | 2013-02-25 | 2009 | |
| 우미린2차 | 908 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 수완동 | 2013-02-25 | 2008 | |
| 수완진아리채1차 | 1200 | 20,600만원 평당 990만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 12층 | 신가동 | 2013-02-25 | 2012 | |
| 신안실크밸리 | 1110 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장덕동 | 2013-02-25 | 2009 | |
| 신안실크밸리 | 1110 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장덕동 | 2013-02-25 | 2009 | |
| 대광로제비앙 | 1311-1 | 19,500만원 평당 587만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 1층 | 우산동 | 2013-02-25 | 2007 | |
| 운남주공9단지 | 681-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 월곡동 | 2013-02-25 | 2003 | |
| 호반리젠시빌2 | 884-1 | 17,000만원 평당 666만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 산월동 | 2013-02-25 | 2003 | |
| 부영1차 | 882-1 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 산월동 | 2013-02-25 | 2003 | |
| 부영1차 | 882-1 | 15,100만원 평당 587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 산월동 | 2013-02-25 | 2003 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 14,800만원 평당 819만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 신창동 | 2013-02-25 | 2006 | |
| 삼성 | 387-22 | 13,700만원 평당 638만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 10층 | 운남동 | 2013-02-25 | 1996 | |
| 운남주공10단지 | 685-1 | 13,650만원 평당 755만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 월곡동 | 2013-02-25 | 2003 | |
| 삼성 | 758-7 | 13,500만원 평당 525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 월계동 | 2013-02-25 | 1996 | |
| 운남주공10단지 | 685-1 | 13,100만원 평당 730만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 월곡동 | 2013-02-25 | 2003 | |
| 명지2차 | 448-1 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송정동 | 2013-02-25 | 2005 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 12,450만원 평당 693만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 운남동 | 2013-02-25 | 2000 | |
| 금호타운 | 613-1 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 월곡동 | 2013-02-25 | 1991 | |
| 일신 | 538-1 | 11,900만원 평당 465만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 월곡동 | 2013-02-25 | 1992 | |
| 신창부영 | 1187 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 신창동 | 2013-02-25 | 2005 |