아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥2차 | 628-1 | 6,750만원 평당 373만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 도천동 | 2013-03-27 | 1995 | |
| 대덕9 | 230-8 | 6,700만원 평당 435만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 2층 | 송정동 | 2013-03-27 | 1995 | |
| 보라2 | 536-9 | 6,500만원 평당 481만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 8층 | 소촌동 | 2013-03-27 | 1992 | |
| 대덕 | 1039-5 | 6,300만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 우산동 | 2013-03-27 | 1991 | |
| 한성1차 | 614-1 | 5,400만원 평당 375만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 4층 | 월곡동 | 2013-03-27 | 1988 | |
| 수완GS자이 | 1116 | 35,500만원 평당 966만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 15층 | 장덕동 | 2013-03-26 | 2008 | |
| 대주피오레1단지 | 1686 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장덕동 | 2013-03-26 | 2009 | |
| 한양수자인 | 1055 | 23,600만원 평당 922만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 신가동 | 2013-03-26 | 2009 | |
| 대방노블랜드 | 1304 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신가동 | 2013-03-26 | 2009 | |
| 진흥더루벤스 | 1306 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장덕동 | 2013-03-26 | 2009 | |
| 부영사랑으로7차 | 886-2 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 산월동 | 2013-03-26 | 2007 | |
| 부영사랑으로7차 | 886-2 | 15,950만원 평당 620만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 산월동 | 2013-03-26 | 2007 | |
| 첨단부영6차 | 886-1 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 산월동 | 2013-03-26 | 2006 | |
| 중흥2 | 302-25 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 신가동 | 2013-03-26 | 1998 | |
| 대주피오레2차 | 820 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 도산동 | 2013-03-26 | 2001 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 신창동 | 2013-03-26 | 2006 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 10,500만원 평당 697만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 운남동 | 2013-03-26 | 2001 | |
| 삼성 | 387-22 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 운남동 | 2013-03-26 | 1996 | |
| 기산 | 758-8 | 9,900만원 평당 494만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 2층 | 월계동 | 2013-03-26 | 1996 | |
| 운남주공2단지 | 776-1 | 9,550만원 평당 528만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 운남동 | 2013-03-26 | 1997 |