아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일신 | 538-1 | 10,450만원 평당 477만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 7층 | 월곡동 | 2013-03-31 | 1992 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 10,400만원 평당 690만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 운남동 | 2013-03-31 | 2001 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 5,300만원 평당 390만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 우산동 | 2013-03-31 | 1991 | |
| 대주피오레1단지 | 1686 | 28,300만원 평당 1,104만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 장덕동 | 2013-03-30 | 2009 | |
| 대주피오레1단지 | 1686 | 27,700만원 평당 1,080만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 장덕동 | 2013-03-30 | 2009 | |
| 신창3차호반베르디움 | 1118 | 19,800만원 평당 773만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신창동 | 2013-03-30 | 2005 | |
| 신창6차호반베르디움 | 1048 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신가동 | 2013-03-30 | 2005 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 산정동 | 2013-03-30 | 2008 | |
| 첨단부영6차 | 886-1 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 산월동 | 2013-03-30 | 2006 | |
| 첨단선경 | 756-3 | 15,000만원 평당 534만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 10층 | 월계동 | 2013-03-30 | 1997 | |
| 첨단선경 | 756-3 | 14,900만원 평당 531만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 8층 | 월계동 | 2013-03-30 | 1997 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 14,700만원 평당 813만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 신창동 | 2013-03-30 | 2006 | |
| 운남주공9단지 | 681-1 | 14,550만원 평당 567만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 월곡동 | 2013-03-30 | 2003 | |
| 운남주공9단지 | 681-1 | 14,480만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 월곡동 | 2013-03-30 | 2003 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 14,000만원 평당 781만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 운남동 | 2013-03-30 | 2001 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 13,900만원 평당 775만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 운남동 | 2013-03-30 | 2001 | |
| 우미이노스빌 | 1012 | 13,700만원 평당 759만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 신가동 | 2013-03-30 | 2002 | |
| 일신 | 757-8 | 13,300만원 평당 477만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 2층 | 월계동 | 2013-03-30 | 1995 | |
| 일신 | 538-1 | 13,300만원 평당 520만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 월곡동 | 2013-03-30 | 1992 | |
| 금호타운 | 613-1 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 월곡동 | 2013-03-30 | 1991 |