아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수동리안아파트 | 1019-1 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신가동 | 2013-03-30 | 2002 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 신창동 | 2013-03-30 | 2006 | |
| 호반2차 | 782 | 10,800만원 평당 596만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 도산동 | 2013-03-30 | 1998 | |
| 첨단라인7 | 761-5 | 9,900만원 평당 386만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 월계동 | 2013-03-30 | 1997 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 운남동 | 2013-03-30 | 1996 | |
| 한성2차 | 614-2 | 8,100만원 평당 454만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 12층 | 월곡동 | 2013-03-30 | 1991 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 7,600만원 평당 628만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 운남동 | 2013-03-30 | 2001 | |
| 리버힐 | 1602-2 | 6,800만원 평당 451만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 우산동 | 2013-03-30 | 1992 | |
| 하남우미 | 1572-2 | 6,700만원 평당 451만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 우산동 | 2013-03-30 | 1992 | |
| 한성1차 | 614-1 | 6,100만원 평당 427만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 1층 | 월곡동 | 2013-03-30 | 1988 | |
| 우미린1차 | 1488 | 25,500만원 평당 1,002만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 수완동 | 2013-03-29 | 2008 | |
| 영무예다음 | 1122 | 20,800만원 평당 813만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 장덕동 | 2013-03-29 | 2008 | |
| 신창6차호반베르디움 | 1048 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신가동 | 2013-03-29 | 2005 | |
| 신창6차호반베르디움 | 1048 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신가동 | 2013-03-29 | 2005 | |
| 운남주공10단지 | 685-1 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 월곡동 | 2013-03-29 | 2003 | |
| 신창7차부영사랑으로 | 1030 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신가동 | 2013-03-29 | 2006 | |
| 호반리젠시빌1차 | 1019-2 | 16,200만원 평당 637만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 신가동 | 2013-03-29 | 2001 | |
| 운남주공9단지 | 681-1 | 16,000만원 평당 696만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 3층 | 월곡동 | 2013-03-29 | 2003 | |
| 호반리젠시빌2차 | 961-1 | 15,700만원 평당 617만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 11층 | 신가동 | 2013-03-29 | 2001 | |
| 삼능 | 1108-3 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신창동 | 2013-03-29 | 2003 |