아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아드림타운1차 | 286-1 | 11,900만원 평당 663만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 소촌동 | 2013-03-28 | 2000 | |
| 첨단라인3 | 759-3 | 11,800만원 평당 459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 월계동 | 2013-03-28 | 1995 | |
| 일신 | 538-1 | 11,700만원 평당 458만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 월곡동 | 2013-03-28 | 1992 | |
| 중흥1 | 855-3 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신창동 | 2013-03-28 | 1995 | |
| 첨단두산2 | 765-8 | 10,350만원 평당 570만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 월계동 | 2013-03-28 | 1996 | |
| 서라3 | 414-2 | 7,150만원 평당 394만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 소촌동 | 2013-03-28 | 1998 | |
| 하남우미 | 1572-2 | 6,800만원 평당 457만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 12층 | 우산동 | 2013-03-28 | 1992 | |
| 새한포유 | 1689 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장덕동 | 2013-03-27 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1593 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장덕동 | 2013-03-27 | 2009 | |
| 진흥더루벤스 | 1306 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장덕동 | 2013-03-27 | 2009 | |
| 수완진아리채1차 | 1200 | 21,210만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신가동 | 2013-03-27 | 2012 | |
| 신창5차호반베르디움 | 1111 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 신창동 | 2013-03-27 | 2005 | |
| 호반리젠시빌4 | 883-1 | 17,750만원 평당 701만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 10층 | 산월동 | 2013-03-27 | 2003 | |
| 온세계아이조움 | 223 | 16,700만원 평당 653만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 송정동 | 2013-03-27 | 2004 | |
| 성원 | 755-4 | 13,700만원 평당 486만원 | 93.2㎡ (28.2평) | 1층 | 월계동 | 2013-03-27 | 1997 | |
| 대주피오레1차 | 790 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 도산동 | 2013-03-27 | 2000 | |
| 운남주공10단지 | 685-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 월곡동 | 2013-03-27 | 2003 | |
| 삼성 | 758-7 | 12,100만원 평당 471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 월계동 | 2013-03-27 | 1996 | |
| 금호타운 | 613-1 | 12,000만원 평당 536만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 10층 | 월곡동 | 2013-03-27 | 1991 | |
| 삼성 | 387-22 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 운남동 | 2013-03-27 | 1996 |