아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 387-22 | 12,600만원 평당 490만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 운남동 | 2013-04-27 | 1996 | |
| 쌍용 | 758-2 | 12,150만원 평당 515만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 1층 | 월계동 | 2013-04-27 | 1996 | |
| 삼성 | 387-22 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 운남동 | 2013-04-27 | 1996 | |
| 첨단라인1 | 765-2 | 10,450만원 평당 576만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 월계동 | 2013-04-27 | 1995 | |
| 첨단두산1차 | 764-4 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 월계동 | 2013-04-27 | 1996 | |
| 상아 | 965-1 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송정동 | 2013-04-27 | 1996 | |
| 첨단라인1 | 765-2 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2013-04-27 | 1995 | |
| 첨단라인7 | 761-5 | 9,900만원 평당 386만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 월계동 | 2013-04-27 | 1997 | |
| 호반2차 | 763-6 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2013-04-27 | 1997 | |
| 현진에버빌1단지 | 933 | 34,500만원 평당 779만원 | 146.4㎡ (44.3평) | 1층 | 수완동 | 2013-04-26 | 2009 | |
| 현진에버빌1단지 | 933 | 32,900만원 평당 935만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 13층 | 수완동 | 2013-04-26 | 2009 | |
| 현진에버빌1단지 | 933 | 31,700만원 평당 901만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 6층 | 수완동 | 2013-04-26 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 28,750만원 평당 916만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 21층 | 수완동 | 2013-04-26 | 2008 | |
| 중흥S클래스1단지 | 1306 | 23,800만원 평당 930만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신가동 | 2013-04-26 | 2009 | |
| 신안실크밸리 | 1110 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장덕동 | 2013-04-26 | 2009 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 16,500만원 평당 647만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 장덕동 | 2013-04-26 | 2008 | |
| 건영 | 755-5 | 16,000만원 평당 529만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 2층 | 월계동 | 2013-04-26 | 1998 | |
| 부영3 | 883-2 | 15,950만원 평당 622만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 산월동 | 2013-04-26 | 2005 | |
| 해광샹그릴라 | 855-9 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신창동 | 2013-04-26 | 2005 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 신창동 | 2013-04-26 | 2006 |