아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 11,950만원 평당 661만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 신창동 | 2013-04-29 | 2006 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 11,600만원 평당 642만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 신창동 | 2013-04-29 | 2006 | |
| 운남주공3단지 | 777-1 | 9,400만원 평당 534만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 운남동 | 2013-04-29 | 1996 | |
| 호반 | 152-5 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 비아동 | 2013-04-29 | 1998 | |
| 어등하이빌 | 1572-6 | 9,200만원 평당 510만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 우산동 | 2013-04-29 | 1992 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 8,500만원 평당 703만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 운남동 | 2013-04-29 | 2001 | |
| 서라1 | 610 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 소촌동 | 2013-04-29 | 1995 | |
| 중흥2차 | 628-1 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 도천동 | 2013-04-29 | 1995 | |
| 대덕훼밀리 | 933 | 7,600만원 평당 420만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 산정동 | 2013-04-29 | 1994 | |
| 대덕훼밀리 | 933 | 7,550만원 평당 417만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 산정동 | 2013-04-29 | 1994 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 7,000만원 평당 614만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 운남동 | 2013-04-29 | 1996 | |
| 신창동모아미래도 | 462-2 | 6,500만원 평당 450만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 8층 | 신창동 | 2013-04-29 | 2000 | |
| 신창6차호반베르디움 | 1048 | 17,200만원 평당 802만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 3층 | 신가동 | 2013-04-28 | 2005 | |
| 운남주공9단지 | 681-1 | 16,750만원 평당 653만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 월곡동 | 2013-04-28 | 2003 | |
| 첨단대우 | 755-2 | 16,200만원 평당 581만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 11층 | 월계동 | 2013-04-28 | 1997 | |
| 부영3 | 883-2 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 산월동 | 2013-04-28 | 2005 | |
| 호반리젠시빌1차 | 1019-2 | 15,900만원 평당 625만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 14층 | 신가동 | 2013-04-28 | 2001 | |
| 첨단부영6차 | 886-1 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 산월동 | 2013-04-28 | 2006 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 신창동 | 2013-04-28 | 2006 | |
| 첨단라인7 | 761-5 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 월계동 | 2013-04-28 | 1997 |