아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥1차 | 627-1 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 도천동 | 2013-04-28 | 1995 | |
| 중흥1차 | 627-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 도천동 | 2013-04-28 | 1995 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 6,800만원 평당 562만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 운남동 | 2013-04-28 | 2001 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 6,500만원 평당 483만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 3층 | 우산동 | 2013-04-28 | 1991 | |
| 대천 | 880-2 | 5,000만원 평당 280만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 4층 | 송정동 | 2013-04-28 | 1984 | |
| 중흥S클래스1단지 | 1306 | 24,700만원 평당 967만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 신가동 | 2013-04-27 | 2009 | |
| 운남주공10단지 | 685-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 월곡동 | 2013-04-27 | 2003 | |
| 운남주공9단지 | 681-1 | 17,000만원 평당 669만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 월곡동 | 2013-04-27 | 2003 | |
| 삼능 | 1108-3 | 16,750만원 평당 652만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신창동 | 2013-04-27 | 2003 | |
| 신창6차부영사랑으로 | 1034 | 16,680만원 평당 649만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신가동 | 2013-04-27 | 2006 | |
| 신창7차부영사랑으로 | 1030 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신가동 | 2013-04-27 | 2006 | |
| 신창5차부영사랑으로 | 1264 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신창동 | 2013-04-27 | 2006 | |
| 호반리젠시빌2차 | 961-1 | 15,900만원 평당 625만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 신가동 | 2013-04-27 | 2001 | |
| 첨단동부 | 757-3 | 15,500만원 평당 558만원 | 91.9㎡ (27.8평) | 1층 | 월계동 | 2013-04-27 | 1997 | |
| 우미이노스빌 | 1012 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신가동 | 2013-04-27 | 2002 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 14,700만원 평당 813만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 신창동 | 2013-04-27 | 2006 | |
| 삼성 | 387-22 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 운남동 | 2013-04-27 | 1996 | |
| 운남주공10단지 | 685-1 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 월곡동 | 2013-04-27 | 2003 | |
| 금호타운 | 613-1 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 월곡동 | 2013-04-27 | 1991 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 운남동 | 2013-04-27 | 2000 |