아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌1단지 | 933 | 31,100만원 평당 884만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 3층 | 수완동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 신창1차남양휴튼 | 1121 | 29,000만원 평당 766만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 12층 | 신창동 | 2013-04-30 | 2007 | |
| 우미린1차 | 1488 | 23,000만원 평당 904만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 수완동 | 2013-04-30 | 2008 | |
| 우미린2차 | 908 | 22,400만원 평당 872만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 수완동 | 2013-04-30 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 산정동 | 2013-04-30 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 산정동 | 2013-04-30 | 2008 | |
| 첨단대우 | 755-2 | 17,500만원 평당 579만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 14층 | 월계동 | 2013-04-30 | 1997 | |
| 부영사랑으로7차 | 886-2 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 산월동 | 2013-04-30 | 2007 | |
| 운남주공6단지 | 782-1 | 15,900만원 평당 624만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 운남동 | 2013-04-30 | 2001 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신창동 | 2013-04-30 | 2001 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 14,600만원 평당 808만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 신창동 | 2013-04-30 | 2006 | |
| 삼성 | 387-22 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 운남동 | 2013-04-30 | 1996 | |
| 운남주공5단지 | 769-1 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 운남동 | 2013-04-30 | 1997 | |
| 대주파크빌 | 826-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신촌동 | 2013-04-30 | 2004 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 신창동 | 2013-04-30 | 2006 | |
| 운남주공5단지 | 769-1 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 운남동 | 2013-04-30 | 1997 | |
| 삼성 | 387-22 | 10,970만원 평당 605만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 운남동 | 2013-04-30 | 1996 | |
| 호반 | 152-5 | 9,750만원 평당 538만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 비아동 | 2013-04-30 | 1998 | |
| 운남주공2단지 | 776-1 | 9,600만원 평당 531만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 운남동 | 2013-04-30 | 1997 | |
| 첨단라인2차 | 764-5 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2013-04-30 | 1995 |