아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌2단지 | 1593 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장덕동 | 2013-05-30 | 2009 | |
| 신안실크밸리 | 1110 | 20,250만원 평당 788만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장덕동 | 2013-05-30 | 2009 | |
| 호반리젠시빌1 | 885-2 | 17,550만원 평당 687만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 산월동 | 2013-05-30 | 2003 | |
| 운남주공6단지 | 782-1 | 16,800만원 평당 660만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 운남동 | 2013-05-30 | 2001 | |
| 첨단부영6차 | 886-1 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 산월동 | 2013-05-30 | 2006 | |
| 부영사랑으로7차 | 886-2 | 16,750만원 평당 651만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 산월동 | 2013-05-30 | 2007 | |
| 부영사랑으로7차 | 886-2 | 15,750만원 평당 613만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 산월동 | 2013-05-30 | 2007 | |
| 첨단동부 | 757-3 | 15,250만원 평당 549만원 | 91.9㎡ (27.8평) | 2층 | 월계동 | 2013-05-30 | 1997 | |
| 금호타운 | 613-1 | 13,700만원 평당 535만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 월곡동 | 2013-05-30 | 1991 | |
| 명지2차 | 448-1 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송정동 | 2013-05-30 | 2005 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 10,000만원 평당 663만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 19층 | 운남동 | 2013-05-30 | 2001 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 9,300만원 평당 529만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 운남동 | 2013-05-30 | 1996 | |
| 동산아파트 | 1572-5 | 9,050만원 평당 502만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 우산동 | 2013-05-30 | 1991 | |
| 어등하이빌 | 1572-6 | 8,850만원 평당 490만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 우산동 | 2013-05-30 | 1992 | |
| 운남주공3단지 | 777-1 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 운남동 | 2013-05-30 | 1996 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 운남동 | 2013-05-30 | 1996 | |
| 동산아파트 | 1572-5 | 7,700만원 평당 427만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 우산동 | 2013-05-30 | 1991 | |
| 라인1 | 425-2 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송정동 | 2013-05-30 | 1997 | |
| 송광파크맨션2차 | 455 | 6,150만원 평당 400만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 12층 | 소촌동 | 2013-05-30 | 1995 | |
| 신창2차남양휴튼 | 1272 | 28,300만원 평당 748만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 14층 | 신창동 | 2013-05-29 | 2007 |