아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아엘가 | 1486 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 수완동 | 2013-05-29 | 2009 | |
| 신창5차호반베르디움 | 1111 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신창동 | 2013-05-29 | 2005 | |
| 신창5차호반베르디움 | 1111 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 신창동 | 2013-05-29 | 2005 | |
| 신창6차호반베르디움 | 1048 | 17,500만원 평당 816만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 10층 | 신가동 | 2013-05-29 | 2005 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 산정동 | 2013-05-29 | 2008 | |
| 호반리젠시빌2 | 884-1 | 17,000만원 평당 666만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 산월동 | 2013-05-29 | 2003 | |
| 광신프로그레스 | 817-5 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송정동 | 2013-05-29 | 2007 | |
| 운남주공9단지 | 681-1 | 16,250만원 평당 634만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 월곡동 | 2013-05-29 | 2003 | |
| 운남주공10단지 | 685-1 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 월곡동 | 2013-05-29 | 2003 | |
| 운남주공5단지 | 769-1 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 운남동 | 2013-05-29 | 1997 | |
| 금호타운 | 613-1 | 13,200만원 평당 515만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 월곡동 | 2013-05-29 | 1991 | |
| 삼성 | 387-22 | 12,700만원 평당 592만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 4층 | 운남동 | 2013-05-29 | 1996 | |
| 일신 | 538-1 | 11,500만원 평당 450만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 월곡동 | 2013-05-29 | 1992 | |
| 삼성 | 387-22 | 11,000만원 평당 512만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 운남동 | 2013-05-29 | 1996 | |
| 모아드림타운2차 | 290-46 | 10,700만원 평당 592만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 소촌동 | 2013-05-29 | 2001 | |
| 첨단남양파크 | 765-6 | 10,680만원 평당 590만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 월계동 | 2013-05-29 | 1996 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 10,500만원 평당 697만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 운남동 | 2013-05-29 | 2001 | |
| 호반1 | 1136-1 | 9,150만원 평당 505만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 도산동 | 2013-05-29 | 1995 | |
| 리버힐 | 1602-2 | 7,000만원 평당 464만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 우산동 | 2013-05-29 | 1992 | |
| 신창동모아미래도 | 462-2 | 6,000만원 평당 416만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 1층 | 신창동 | 2013-05-29 | 2000 |