아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송광1 | 1062-3 | 5,700만원 평당 314만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 우산동 | 2013-05-29 | 1994 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 5,200만원 평당 339만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 1층 | 우산동 | 2013-05-29 | 1982 | |
| 신창동모아미래도 | 462-2 | 4,900만원 평당 444만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 9층 | 신창동 | 2013-05-29 | 2000 | |
| 현진에버빌2단지 | 1593 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장덕동 | 2013-05-28 | 2009 | |
| 중흥S클래스1단지 | 1306 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 신가동 | 2013-05-28 | 2009 | |
| 신창3차호반베르디움 | 1118 | 19,900만원 평당 777만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 신창동 | 2013-05-28 | 2005 | |
| 호반리젠시빌1 | 885-2 | 17,550만원 평당 687만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 산월동 | 2013-05-28 | 2003 | |
| 부영그린타운 | 885-3 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 산월동 | 2013-05-28 | 2005 | |
| 신창부영 | 1187 | 15,950만원 평당 622만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 신창동 | 2013-05-28 | 2005 | |
| EG스위트밸리2차 | 791-22 | 15,570만원 평당 606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 소촌동 | 2013-05-28 | 2001 | |
| 모아드림타운1차 | 286-1 | 14,660만원 평당 585만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 9층 | 소촌동 | 2013-05-28 | 2000 | |
| 우미이노스빌 | 1012 | 13,600만원 평당 751만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신가동 | 2013-05-28 | 2002 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 13,400만원 평당 746만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 운남동 | 2013-05-28 | 2000 | |
| 운남주공5단지 | 769-1 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 운남동 | 2013-05-28 | 1997 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 12,800만원 평당 712만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 운남동 | 2013-05-28 | 2000 | |
| 신창부영 | 1187 | 11,550만원 평당 450만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 신창동 | 2013-05-28 | 2005 | |
| 첨단라인1 | 765-2 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 월계동 | 2013-05-28 | 1995 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 11,000만원 평당 730만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 운남동 | 2013-05-28 | 2001 | |
| 첨단라인8 | 763-2 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 월계동 | 2013-05-28 | 1997 | |
| 첨단라인6 | 761-3 | 10,650만원 평당 415만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 월계동 | 2013-05-28 | 1997 |