아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어등하이빌 | 1572-6 | 9,850만원 평당 546만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 우산동 | 2013-05-28 | 1992 | |
| 삼성 | 387-22 | 8,780만원 평당 586만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 운남동 | 2013-05-28 | 1996 | |
| 첨단두산1차 | 764-4 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2013-05-28 | 1996 | |
| 중흥1차 | 627-1 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 도천동 | 2013-05-28 | 1995 | |
| 중흥2차 | 628-1 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 도천동 | 2013-05-28 | 1995 | |
| 한성2차 | 614-2 | 7,000만원 평당 275만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 월곡동 | 2013-05-28 | 1991 | |
| 하남우미 | 1572-2 | 6,650만원 평당 447만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 우산동 | 2013-05-28 | 1992 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 29,150만원 평당 929만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 8층 | 수완동 | 2013-05-27 | 2008 | |
| 수완영무예다음2차 | 1490 | 22,160만원 평당 865만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 수완동 | 2013-05-27 | 2012 | |
| 진흥더루벤스 | 1306 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장덕동 | 2013-05-27 | 2009 | |
| 신창5차호반베르디움 | 1111 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신창동 | 2013-05-27 | 2005 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 18,100만원 평당 710만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 장덕동 | 2013-05-27 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 산정동 | 2013-05-27 | 2008 | |
| 명지2차 | 448-1 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송정동 | 2013-05-27 | 2005 | |
| 부영사랑으로7차 | 886-2 | 15,900만원 평당 618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 산월동 | 2013-05-27 | 2007 | |
| 운남주공5단지 | 769-1 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 운남동 | 2013-05-27 | 1997 | |
| EG스위트밸리2차 | 791-22 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 소촌동 | 2013-05-27 | 2001 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 14,700만원 평당 813만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 신창동 | 2013-05-27 | 2006 | |
| EG스위트밸리2차 | 791-22 | 13,690만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 소촌동 | 2013-05-27 | 2001 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 13,200만원 평당 736만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 운남동 | 2013-05-27 | 2001 |